В стае Акелы было 110 волков и волчиц,причём волков было на 36 больше чем волчиц. Сколько волКов было в стае Акелы.Сколько волчиц
- 19.08.2018 11:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
х волчиц
х+36 волков
х+х+36 = 110
2х= 110-36
2х=74
х=37 волчиц
37 + 36 = 73 волка
37 + 73 = 110
- 20.08.2018 08:26