Пожалуста помогите решить
9090:18
508*67
4608:96
решить уравнения
8x-5х-3=6
2+6а+4а=92
- 21.09.2018 09:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9090:18=505
2)508*67=34036
3)4608:96=48
4)8х-5х-3=6
3х-3=6
3х=9
Х=3
5) 2+6а+4а=92
2+10а=92
10а=90
А=9
- 22.09.2018 00:50