Стоимость автомобиля с гаражом составляет 355600 тясяч рублей.Сколько стоит автомобиль, если он на 97300 тысяч рублей дороже удвоенной стоимости гаража?
Решите уравнением:)
x+2x+97.300=355.600
.....
- 23.08.2018 14:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
х-стоимость гаража
2х+97300-машины
x+2x+97.300=355.600
3х=355600-97300
3х=258300
х=86100- стоимость гаража
355600-86100=269500-стоимость машины
- 24.08.2018 17:06