Помогите с уравнением. 356 : y = 5529 : 57 * 396 - 38323
- 08.09.2018 21:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
356:у=5529:57*396-38323
356:у=97*396-38323
356:у=38412-38323
356:у=89
356=89у
у=356:89
у=4
- 09.09.2018 15:32