Коза и корова съедают воз сена за 45 дней, корова и овца – за 60, а овца и коза – за 90. За сколько дней съедят воз сена коза, овца и корова вместе?
- 15.08.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)90-60=30(сена)-сьедает корова
2)60-45=15(сена)-сьедает коза
3)90-45=45(сена)-сьедает овца
4)15+30+45=90(дней)
- 18.08.2018 18:11