найдите сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 5 см 2 см и 3 см
- 10.08.2018 11:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5*2=10
10*2=20
2)3*2=6
6*2=12
3)5*3=15
15*2=30
4)20+12+30=62
ОТВЕТ 62
- 11.08.2018 07:47
1)5*2=10
10*2=20
2)3*2=6
6*2=12
3)5*3=15
15*2=30
4)20+12+30=62
ОТВЕТ 62
- 12.08.2018 15:02