решите выражение по действиям 496/8+28*4-(77+25)+35*7/5
- 06.08.2018 23:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)77+25=102
2)496/8=62
3)28*4=112
4)35*7/5=49
5)62+112-102+49=121
Ответ:121
- 08.08.2018 08:37
1)77+25=102
2)496:8=62
3)28*4=112
4)35*7=245
5)245:5=49
6)62+112=174
7)174-102=72
8)72+49=121
- 09.08.2018 15:33