Скорость течения реки 4.2 км/ч, а собственная скорость лодки 7.5 км/ч. Определите скорость лодки по течению и против течения. Спасибо!
- 15.07.2018 01:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
По течению 7,5+4,2 = 11,7 км/ч
против течения 7,5- 4,2 = 3,3
- 16.07.2018 03:45
при движении по течению скорости складываются
7,5+4,2=11,7 км/ч
при движении против течения скорости вычитаются
7,5-4,2=3,3 км/ч
- 17.07.2018 20:07