ЦЕНА ОДНОЙ СТОЛОВОЙ ЛОЖКИ 5 РУБЛЕЙ , А ЧАЙНОЙ 2 РУБЛЯ, КУПИЛИ ПО 4 ТЕХ И ДРУГИХ ЛОЖЕК. СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СТОИЛА ПОКУПКА? ПИШИТЕ С УСЛОВИЕМ!!! ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ НЕ НАДО!!!
- 22.07.2018 10:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5*4=20 рублей стоили столовые 4 ложки
2)2*4=8 рублей стоили чайные 4 ложки
3)20+8= 28 рублей соила вся покупка
- 23.07.2018 04:18
1)5*4=20(руб)-стоит 4 столовой ложки
2)2*4=8(руб)-стоит 4 чайных ложек
3)20+8=28(руб)
Ответ:28 рублей стоила покупка.
- 24.07.2018 20:05