165 кг апельсинов и 375 кг яблок развели поровну в 15 магазинов.сколько килограммов фруктов отвезли в каждый магазин?
- 15.03.2017 23:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)165\15=11(фр.)-апельсинов в магазин
2)375\15=25(фр.)-яблок в магазин
3)25+11=36(фр)
Ответ:36 фруктов
- 17.03.2017 02:29
375+165=540(кг)-всего
540/15=36(кг)- фруктов отвезли в магазин поровну
Ответ:36 кг фруктов.
- 18.03.2017 16:15