Кузя Пчелёнок и Мила весят вместе 89 г.Кузя и Пчелёнок весят 63 г,а Пчелёнок и Мила 58г.Сколько весит Мила?
- 27.09.2018 19:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
89 - 63 = 26 г весит Мила
89 - 58 = 31 г весит Кузя
26+ 31 = 57 г ( вместе Мила и Кузя)
89 - 57 = 32 г весит пчеленок
Проверка:
26 + 31 + 32 = 89 ( вес всех вместе)
- 27.09.2018 23:20