вставте знаки арифметических действий,чтобы получились верные равенства.
5555=550
5555=0
5555=56
5555=10
5555=16
- 13.07.2018 03:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
555 -5=550
5-5+5-5=0
55+(5:5) =56
5+5+5-5= 10
55:5+5= 16
извини! невнимательно прочитала задание ))
- 14.07.2018 19:36