пожалуйста решите выражения с дробями 8 целых7\9+(7 целых 5\9 -4 целых4\9)
11 целых2\19-(3 целых 17\19+6 14\19)
- 20.09.2018 18:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 7/9+3 1/9= 11 8/9. 11 2/19-9 31/19= 10 21/19-10 12/19= 9/19
- 21.09.2018 12:21