за три дня школьники собрали 1 590 кг яблок. в первый день они собрали 510 кг яблок , что на 200 кг меньше, чем во второй день, а остальные-- в третий день Сколько килограммов яблок школьники собрали в третий день?
- 27.09.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
510+200=710 - во второй день
710+510=1320 - за первый и второй день
1590-1320=270 - собрали за 3 день.
- 27.09.2018 22:13