В кубических метрах: ( 12000л. - 8000дм3)/2 ( это всё решить)
В квадратных метрах: 10000см2 * 4 + 1400дм2 *2 ( это всё решить и описать
- 17.09.2018 07:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1л=1дм3 ,8000дм3=8000л
(12000л-8000л)/2=4000л/2=2000л=2000дм3
1м3=1000дм3
2000дм3=2м3
1м2=100дм2=10000см2
1м2*4+14м2*2=4м2+28м2=32м2
- 18.09.2018 19:06