В квартире три комнаты общей площадью 44,8 м квадратных . Одна комната имеет площадь 11,3 м квадратных , другая на 3,5 м квадратных больше. Найдите плоадь третьей комнаты
- 17.08.2018 12:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
44,8-11,3-(11,3+3,5)=18,7
1.11,3+3,5=14,8 площадь второй комнаты
44,8-11,3-14,8=18,7 м2 площадь третьей комнаты
- 18.08.2018 09:36