Садовод вырастил 2.000 цветов : роз - 450, астр - в 2 раза больше, чем роз, а остальные гвоздики. Сколько гвоздик вырастил садовод?
- 09.09.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)450*2=900 (ц) астр
2)450+900=1350 (ц) астр и роз
3)2000-1350=650 (ц) гвоздик
Ответ:650.
;- 09.09.2018 03:56