Решите Задачу с объяснением: У 2 сельскохозяйственных предприятий было 3560 т удобрений. После того как одно из предприятий продало другому 60 т удобрений, у него всё ещё оставалось на 920 т удобрений больше, чем у второго. Сколько тонн удобрений было у каждого первоначально?
- 23.07.2018 08:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3560-920=2640
2) 2640/2=1320
3)1320+920=2240
4)1320-60=1260 - у 2
5)2240+60=2300 - у1
- 24.07.2018 01:36