ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!1300-(d-678)=400
- 09.08.2018 13:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1300 - (d-678) = 400
раскрываем скобки
1300 - d + 678 = 400
1978 - d = 400
d = 1978 - 400
d = 1578
Проверка
1300 -(1578 - 678) = 400
1300 - 900 = 400
400 = 400
;- 09.08.2018 17:13