помогите решить пример (15,25 - 2,5/12 +2,2/9 -2,5) : (6,1/15 - 4,1/3)=?
- 07.08.2018 15:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). -2,5/1,2=2,1 2). 2,2/9=0.2 3). 0,2+2,1=2,3 4). 15,25-2,3=12.95 5). 6,1/15=0,4 6). 4,1/3орпррапапо
- 07.08.2018 23:33