В КОФЕЙНИКИ 2 ЧАШКИ ВМЕЩАЮТ 740 ГРАММ ВОДЫ В КОФЕЙНИК ВХОДИТ НА 380 ГРАМОВ ВОДЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЧАШКУ СКОЛЬКО ГРАМОВ ВОДЫ ВМЕЩАЕТ КОФЕЙНИК ПЛИЗ ПРОШУ
- 12.07.2018 22:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)740:2=370 (г) вмещает 1 чашка
2)370+380= 750(г)
Ответ: в кофейнике помещается 750 граммов воды.
- 14.07.2018 00:58