Туристы прошли 0.6 всего маршрута ,а затем 0.25 его остатка какую часть маршрута им осталось пройти ?
- 27.08.2018 13:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1-0.6=0.4 всего маршрута осталось пройти туристам после того как они прошли 0.6 всего маршрута
2) 0.25*0.4=0.1 всего машрута составляет 0.25 остатка
3) 0.4-0.1=0.3 всего маршрута осталось пройти туристам
ответ: 0.3 всего машрута
- 28.08.2018 20:10