Ширина прямоугольника 95 см.Насколько уменьшится площадь этого прямоугольника,если ширину уменьшить на 4 см.
- 16.09.2018 05:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
если возьмём ширина 95 а длина 100 95*100=9500 то площадь получается 9500 см в квадрате
95-4=91 91*100=9100 9500-9100=400 то площать умешится на 400 см в квадрате
- 17.09.2018 14:58