9(213-2x)=927
РЕШИТЕ ПЛИЗЗ,УМОЛЯЮ,ПРАВИЛЬНО ГЛАВНОЕ!!!!!
ЗА РАНИЕ СПАСИБО!
- 24.09.2018 01:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
9(213-2x)=927
213-2х=927/9
213-2х=103
2х=213-103
2х=110
х=110/2
х=55
проверка
9(213-2*55)=927
9*(213-110)=927
9*103=927
927=927
- 25.09.2018 21:18