Из 10 кг кукурузных зёрен мама Элли делает 9 кг кукурузной муки.Сколько килограммов такой муки она сделает из 40 кг кукурузы? из 60 кг? из 100 кг?
- 06.09.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
9*4=36кг выйдет из 40 кг зерен
9*6=54кг выйдет из 60 кг зерен
9*10=90кг выйдет из 100 кг зерен
- 06.09.2018 23:50