СРАВНИТЕ>,<,=. A+(45+35)*90+A. (60+34)-C*94-C. 82-12-y*80-y. b-3-67*b-70. d-(50-2)*d-49. X-(63+32)*X-100
- 21.09.2018 06:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
A+80<90+A 94-C=94-C 70-y<80-y
B-70=b-70 d-48>d-49 X-95>X-100
- 23.09.2018 11:16