ПОМОГИТЕ пож. решить задачу! незнайка решает задачу на сколько меньше произведение чисел а и в чем произведение чисел а+1 и в? очень нужно
- 01.09.2018 19:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
произведение чисел а и в - это ab
произведение чисел а+1 и в - это (a+1)b
(a+1)b-ab=ab+b-ab=b
Ответ: произведение чисел а и в мнеьше, чем произведение чисел а+1 и в на b
- 02.09.2018 21:04