В семьях Юли и Артёма одинаковый доход. Родители Юли отдают 1/14,а Артёма 1/18 часть дохода в качестве платы за жильё. У какой семьи жилищные условия лучше?
- 19.08.2018 18:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
приведем плату за жилье к общему знаменателю
1/14=18/252 плата за жилье у Юли
1/18=14/252 плата за жилье у Артема
18/252>14/252,
у Юли за жилье платят больше, чем у Артема, соответственно, у Юли жилищные условия лучше
- 21.08.2018 16:01