площадь одно участка земли две целых три четвёртых,а другого в одну целую одну одиннадцатую раз больше.На сколько гектаров площадь первого участка меньше площади второго
- 01.09.2018 06:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2 3/4 x 1 1/11 = 11/4 x 12/11 = 3 (второй участок)
2) 3 - 2 3/4 = 1/4
ответ: на одну четвёртую
- 02.09.2018 05:33