За 30 дней Петя и вова строят 61 домов. Если Петя повысит свою производительность на 20 %, то за 30 дней совместной работы они построят 66 домов. Сколько домов построят они за 30 дней совместной работы , если Петя еще раз повысит свою производительность на 20 %.
- 12.09.2018 20:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пишу просто извени сил нет.
30 дней-61 дом
20%-? домов,66домов.
40 % к первонач производ. Пети-? домов вместе
1)66-61=5 (домов)-20%
2)5+5=10(домов)-40%
3)61+10=71(дом)
Ответ:71 дом построят Петя и Вова за 30 дней.
Удачи в учёбе!!!!!
- 13.09.2018 09:21