Морякипоймали81рыбу. Решилиразделитьна3корабляпоровну. Сколькорыбполучиткаждыйматрос, есликомандасостоитиз8 человек?
- 19.07.2018 10:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
81/3=27 на каждый корабль
27/8=3 375/1000=3 цел 3/8 рыбы получит каждый матрос (придеться резать)
- 21.07.2018 08:41