6725-17*210+27323:89 =
74907:369*45+8955 =
Пожалуйста можно с действиям как вы будете решать :)
- 24.08.2018 14:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
17*210=3570
27323:89=307
6725-3570=3155
3155+307=3462
74907:369=203
203*45=9135
9135+8955=18090
- 25.08.2018 01:25