В корзине несколько грибов.После того как из неё вынули 10 грибов,а зптем в неё положили 14 грибов,в ней стало 85 грибов.Сколько грибов было в корзине первоначально?
- 24.08.2018 01:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-10+14=85
х+4=85
х=85-4
х=81гриб был в корзине первоначально.
--------------------------------------------
- 26.08.2018 14:58