запишите произведение
8 и х,
12+а и 16,
25-м и 28+n,
а+b и m
- 13.09.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
8*х=8х
(12+а)*16=12*16+16а=192+16а
(25-м)*(28+н)=25*28+25*н-м*28-м*н=700+25н-28м-мн
(а+б)*м=а*м+б*м=ам+бм
- 15.09.2018 18:50