улитка за день поднимается вверх по столбу на 3 метра,а за ночь спускается по нему на 2 метра вниз.За сколько дней она доберется до вершины столба,высота которого равна 20 метров?
- 11.09.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
20-3=17
17/(3-2)=17
17+1=18 дней
..................
.................
................
- 12.09.2018 15:03