Одно хозяйство получило урожай капусты,половина которого равна 335 кг.Другое хозяйство получила урожай, треть которого равна 123 кг.Вкаком хозяйстве урожая больше и на сколько?
- 10.07.2018 03:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)335*2=335+335=670(кг)-урожай первого хозяйства.
2)123*3=369(кг)-урожай второго хозяйства.
3)670-269=на 301кг ,урожая в первом хозяйстве больше,чем во втором.
- 11.07.2018 02:32