В первый день продали 4цел.7/24 центнеров яблок а во второй -на 1цел.7/12ц меньше чем в первый.сколько центнеров яблок продали за два дня вместе?
- 10.08.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 цел7/24 - 1цел7/12= 103/24-19/12=(103-38)/24=65/24 продали во 2-й день
103/24+65/24=168/24=7 ценнтнеров яблок продали за два дня вместе
- 12.08.2018 09:45