У Коли m марок, ау Димы nмарок.Они сложили их и поделили поровну. Сколько марок досталось каждому? Напишите выражениеми найдите его значение при m=15, n=21.Имеетли задача смысол, если m=6,n=2; 3; 4.
- 06.08.2018 14:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
m+n:2
15+21:2=18марокдосталось каждому
6+3:2не имеет смысла
6+2:2=4
6+4:2=5
===========================================================
=======================================================================
- 08.08.2018 13:16