1)Запишите числа 10,12,18,24,32,44,68 в виде суммы двух простых чисел. 1)Запишите числа 22,35,77,65,69,95 в виде произведения двух простых чисел.
- 11.07.2018 06:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
10 = 3+7,12=5+7,18=13+5,24=17+7,32=13+19,44=41+3,68=61+7
22=2*11, 35=5*7, 77=11*7, 65=13*5, 69=23*3, 95=19*5
- 12.07.2018 18:04