найдите неизвестный член пропорции:
1) 12:х=3 целых 3/7-ых :4
2) 6,5:5,2=х:8
3) 4,5:3,6=х:4
- 22.07.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 12:х=3 целых 3/7-ых :4
х=12*4:3 3/7=48:24/7=14
2) 6,5:5,2=х:8
х=6,5*8:5,2=10
3) 4,5:3,6=х:4
х=4,5*4:3,6=5
- 23.07.2018 16:33