А) утром первыми в школу пришли 3 дев. и 4 мал. сколько шк. пришли в школу раньше всех? б) утром первыми в школу пришли несколько дев. и 4 мал. всего пришло 7 школьн. сколько среди них дев? эт мы все решили...... придумайте еще одну задачу связанную с этими двумя... м
- 15.08.2018 14:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)3+4=7(шк)-пришло в школу раньше всех
б)7-4=3(шк)-пришло девочек
в)утром, первыми в школу пришло 3 девочки всего пришло 7 школьников сколько мыльчиков пришло первыми?
- 16.08.2018 05:49