8,34-(0,03х:0,6х0,2)=8,15
- 07.08.2018 06:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
8,34-(0,03х:0,6х0,2)=8,15
8,34-0,25х=8,15
-0,25х=8,15-8,34
-0,25х=-0,19
х=0,76
- 08.08.2018 17:17