За 1 час автобус проходит одну-шестую всего расстояния. За сколько часов он пройдёт всё расстояние?? Помогите плиииииз!!!
- 26.09.2018 01:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1*6:1=за 6 часов автобус пройдёт всё расстояние.
____________________________________________________________
- 26.09.2018 22:42
1*6:1=6(ч)-за 6ч автобус пройдёт всё расстояние.
Ответ: за 6ч.
- 28.09.2018 11:30