Корень из 14-5х = 3 (=3 не под корнем)
- 17.09.2018 13:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
√14-5х =3
14 -5х =9 ( я возвела все во вторую степень)
-5х = 9-14
-5х = -5
х=1
- 18.09.2018 11:31