расставь скобки так, чтобы равенства стали верными 15+75-25:5=25 72:9умножить8-1=0
- 13.07.2018 22:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
15+75-25:5 = 25
15+(75-25):5 = 15+50:5 = 15+10 = 25
72:9*8-1 = 0
72:(9*8)-1 = 72:72-1 = 1-1 = 0
- 15.07.2018 18:37