2,8-2х=0,2х+2,5-1,6х-1,2-0,6х Решить уравнение. х-икс
- 07.07.2018 08:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,8-2х = 0,2х+2,5-1,6х-1,2-0,6х
2.8 - 2.5 + 1.2 = 0.2х - 1.6х - 0.6х + 2х
1.5 = 0
следовательно х= 0
- 08.07.2018 21:47
2,8 - 2х = 0,2х + 2,5 - 1,6х - 1,2 - 0,6х
- 2х - 0,2х + 1,6х + 0,6х =-2,8 + 2,5 - 1,2
0x = -1.5 ?
0≠-1,5
Уравнение решений не имеет
- 08.07.2018 23:27