в)Поездка на дачу при цене бензина 14,2 р. за 1л обходиласьв 109,34р.Во что обойдется эта поездка при цене бензина 17,6 р. за 1 л.
- 21.08.2018 22:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
109,34/14,2=7,7л столько нужно литров
17,6*7,7=135,52 столько обойдётся поездка
- 22.08.2018 23:30
109,34:14,2=7,7л. нужно чтобы доехать
17,6*7,7=135,52руб. обойдётся поездка
- 23.08.2018 21:38