цирк выехал на гастроли в другой город. Расстояние 560км. Артисты поехали на поезде который шел со скоростью 70 км/ч.все остальные ехали на фургоне со скоростью 40км/ч. На сколко разница в пути
- 11.08.2018 21:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)560:70=8(ч)-время в пути поезда.
2)560:40=14(ч)-время в пути фургона.
3)14-8= на6(ч)-больше время в пути фургона,чем поезда.
- 12.08.2018 21:14