Pjaluistaaa pomogite)
4*(0,3-2n)+6,8m if m=6, n=3
- 12.07.2018 03:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
if m=6, n=3
4*(0,3-2n)+6,8m=4*(0,3-2*3)+6,8*6=4*(0.3-6)+40.8=4*(-5.7)+40.8=-22.8+40.8=18
ответ: 18
- 14.07.2018 04:01