3,4х+5,7+6,6х-4,7х при х =3,6;0,8;10.
- 07.07.2018 08:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
3,4х+5,7+6,6х-4,7х-упрощаем
х(3,4+6,6-4,7)+5,7= 5,3х+5,7
при х=3,6 5,3*3,6+5,7= 24,78
при х=0,8 5,3*0,8+5,7= 9,94
при х=10 5,3*10+5,7= 58,7
- 08.07.2018 05:15
3,4х+5,7+6,6х-4,7х при х =3,6 3,6*(3,4+6,6-4,7)+5,7=3,6*5,3+5,7=24,78
3,4х+5,7+6,6х-4,7х при х =0,8 0,8*(3,4+6,6-4,7)+5,7=0,8*5,3+5,7=9,94
3,4х+5,7+6,6х-4,7х при х =10 10*(3,4+6,6-4,7)+5,7=10*5,3+5,7=58,7
- 09.07.2018 03:03